Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом. Подробнее

Я согласен

Во время напряженного сезона полевых работ, последнее в чем вы нуждаетесь - это система со сложным интерфейсом. Прочная конструкция TMX-2050TM с большим сенсорным дисплеем высокой четкости диагональю 30.8 см позволяет получить крупное и четкое изображение.

Встроенная операционная система AndroidTM - это универсальная платформа, объединяющая множество рабочих функций с интуитивно понятным интерфейсом, позволяя с легкостью применять решения точного земледелия не только опытным пользователям, но и новичкам.

Расширенные функции точного земледелия

  • Ручное управление и картографирование
  • Совместимость с системами автовождения Trimble®
  • Управление высотой штанги опрыскивателя
  • Автоматическое управление секциями опрыскивателя
  • Управление дифференцированным внесением материала при опрыскивании
  • Беспроводной обмен данными между полем и офисом
  • Поддержка работы с Удаленным помощником

Влияние GPS/GNSS коррекции на точность

Высокие параметры точности систем параллельного вождения и навигационных дисплеев достигаются при использовании высокоточных сервисов коррекции, таких как Trimble CenterPointTM RTXTM и RangePointTM RTX – это позволяет повысить производительность полевых работ, урожайность и итоговую прибыль.

От точного земледелия к точным решениям

Новейший инновационный продукт в линейке передового навигационного оборудования от Trimble – дисплей TMX-2050 – выводит вас за рамки функций точного земледелия, предоставляя операторам машин возможности моментального принятия решений.

Навигатор для трактора Trimble TMX-2050 обеспечивает мгновенный доступ к панели управления Connected FarmTM – центру отображения важнейшей информации. Благодаря работе с панелью управления Connected Farm, данные на дисплее TMX-2050 отображаются в реальном времени, позволяя повысить производительность труда операторов и обеспечить сохранность оборудования.

Используйте дисплей TMX-2050 и панель управления CONNECTED FARM для:

  • Просмотра прогноза погоды и свежих сводок об уровне осадков на ваших полях, позволяющих определить необходимость полива или выполнения определенных видов полевых работ
  • Отслеживания машин вашего хозяйства с возможностью контроля уровня топлива, давления масла, заряда аккумуляторов и других параметров
  • Определения местоположения машин и их текущего состояния: простой, в работе или движение к следующему объекту работы.
  • Просмотра карт обработки полей, показывающих процесс выполнения работ
  • Просмотра цен на сырье
Для оформления заказа заполните онлайн заявку нажав кнопку "КУПИТЬ/ЦЕНА" или звоните на бесплатную горячую линию:
Клиенты, которыми мы гордимся

С 2016 года мы стараемся сделать наш мир немного точнее, и реализованные проекты доказывают, что мы на верном пути – присоединяйтесь!

Стать Клиентом
Благодарственные письма наших Клиентов
Показать все
Получить коммерческое предложение
Отправить
Нажимая кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности